Montrottier (château de 1926) : eau-forte signée... Lot 31
résultat :
Estimation :
Montrottier (château de 1926) : eau-forte signée en bas à droite, numérotée 5 / 75 et désignée dans la planche - 14 x 17 cm (minimes rousseurs dans la marge à droite)