Jeune fille de Tarentaise (Montvalezan) 1933 :... Lot 49
résultat :
Estimation :
Jeune fille de Tarentaise (Montvalezan) 1933 : eau-forte signée en bas à droite et numérotée 28 / 75, signée et datée dans la planche (pliure centrale) - 24,8 x 19,5 cm