une importante croix grille en argent (crabe),... Lot 131
résultat :
Estimation :
une importante croix grille en argent (crabe), le Christ surmonté d'un cartouche sans inscription, au dos la Vierge à l'Enfant dans un motif rayonnant. Me orfèvre Pierre Perrier - Savoie, époque de la fin du 19ème siècle - 14 x 11,5 cm - poids 105 g