Eduard CHARLEMONT
PORTRAIT D’ETIENNE EDOUARD BOREL A L’AGE DE 24 ANS
Huile sur panneau signé et daté 1882 en haut à droite, titré sur une étiquette au dos
26 x 20 cm
(Eclats, accidents et manques)
Dans un cadre en bois et stuc doré richement sculpté