Lot n° 58

Eduard CHARLEMONT

résultat :
Estimation :

Eduard CHARLEMONT PORTRAIT D’ETIENNE EDOUARD BOREL A L’AGE DE 24 ANS Huile sur panneau signé et daté 1882 en haut à droite, titré sur une étiquette au dos 26 x 20 cm (Eclats, accidents et manques) Dans un cadre en bois et stuc doré richement sculpté