Lot n° 59

Roger REBOUSSIN

résultat :
Estimation :

Roger REBOUSSIN PANTHERE DEVORANT UNE BICHE, 1949 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis 55 x 106 cm (usures et restaurations)