Lot n° 62

Alfred FIGUERAS

résultat :
Estimation :

Alfred FIGUERAS JEUNE MAROCAINE A LA ROBE BLEUE Huile sur carton monté sur châssis, signé en bas à droite Esquisse de l'oeuvre au dos du carton 54,5 x 45,3 cm (deux petits trous, éraflures)