/
Lot N° 88 -
COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton... Lot n° 88
résultat :
Estimation :
COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton doré orné d'un cartouche monogrammé P T, poignées latérales de portage en laiton
Probablement coffret de duel
avec clé
H:11cm L:51cm P:32cm
(usures et rayures )