ECOLE ITALIENNE DU XVIIème siècle
Hippolyte... Lot 23
résultat :
Estimation :
Hippolyte et Atalante
Huile sur toile (Rentoilage ; petits manques à gauche sur le pourtour ; quelques restaurations sur le pourtour et dans le ciel ; petites lacunes en haut à droite)
H. 37,5 - L. 47 cm