Lot n° 34

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Moïse sur les eaux du Nil et la fille de Pharaon Huile sur toile d'origine (lacunes et accident ; ancien vernis encrassé) H. 47,5 - L. 72 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillage.