Saint Jean-Baptiste et Saint Barthelemy.
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau avec rehaut d'or.
Ecole française de la première moitié du XXème siècle.
Dim : 62,5 x 47 cm.