Icône du Christ entouré de Sainte Hélène et de... Lot 45
résultat :
Estimation :
Icône du Christ entouré de Sainte Hélène et de Saint Constantin.
Tempera sur panneau de bois en demi-lune sur trois planches avec fond or à reparure fleurie.
Ecole russe du début du XXème siècle.
Fentes et manques importants.
Dim : 35 x 53 cm.