Lot n° 149

Estimation :

Paire de vase de forme balustre à section hexagonale et col évasé en porcelaine bleu blanc à riche décor d'arbres fruitiers, lambrequins et frise de svastikas, etc. Marque aporcyphe Chine, XXème siècle H. 42 cm Socles en bois Accidents