Deux sculpture en bois polychrome sculptées en... Lot 183
résultat :
Estimation :
Deux sculpture en bois polychrome sculptées en ronde bosse représentant pour l'une Saint Jean-Baptiste et pour l'autre un personnage tenant un objet de la main gauche.
Travail du XIXème siècle, Brésil
H. 16 et 29,5 cm
Manques de peinture et éléments