Sceptre Kuba
R.D. Congo
Bois
XIXe siècle
H 63... Lot 503
résultat :
Estimation :
Sceptre Kuba
R.D. Congo
Bois
XIXe siècle
H 63 cm
Très belle patine d'usage
Sceptre Pende
R.D. Congo
Bois
XIXe siècle
H : 71,5 cm
Très belle patine d'usage