Lot n° 512

Estimation :

Grande cuiller, Tami (?) Golfe Huon, Papouasie Nouvelle Guinée Bois Début XXe siècle H : 76 cm Provenance : Ex collection Ben Tursch, Bruxelles Grande cuiller Sépik Papouasie Nouvelle Guinée Bois et fibre Fin XIXe siècle L : 70 cm Provenance : Ex collection Ben Tursch, Bruxelles