34b. Paire de vases balustre en porcelaine de... Lot 34 1
résultat :
Estimation :
34b. Paire de vases balustre en porcelaine de Canton à décor émaillé polychrome de scènes animées des personnages dans des réserves fleuries sur fond jaune. Épaulement orné de dragons et chiens de fô en relief.
Chine, fin 19e siècle.
H. 45.8cm
Défauts de cuisson