Lot n° 33

résultat :
Estimation :

33b. Vase Yenyen, en porcelaine et émaillé polychrome, à décor d'oiseaux et fleurs. Marque et époque Hongxian. Chine, époque République H. 40.8cm Sauts de dorure.