33b. Vase Yenyen, en porcelaine et émaillé polychrome,... Lot 33 1
résultat :
Estimation :
33b. Vase Yenyen, en porcelaine et émaillé polychrome, à décor d'oiseaux et fleurs. Marque et époque Hongxian.
Chine, époque République
H. 40.8cm
Sauts de dorure.