Paire de vases chinois en émail cloisonné sur... Lot 322
résultat :
Estimation :
Paire de vases chinois en émail cloisonné sur des bases en bois sculpté, ajouré et polychrome à décor d'hortensias, ffs.19e - pps.20e s.
56 x 23 cm
1.000 - 1.200 €