Lot n° 322

résultat :
Estimation :

Paire de vases chinois en émail cloisonné sur des bases en bois sculpté, ajouré et polychrome à décor d'hortensias, ffs.19e - pps.20e s. 56 x 23 cm 1.000 - 1.200 €