Commode espagnole en marqueterie formant des plumeados... Lot 352
résultat :
Estimation :
Commode espagnole en marqueterie formant des plumeados et des éléments sculptés de goût classique avec des pieds en stipe. Période Carlos IV, ffs. XVIIIe siècle.
600 - 800 €