Lot n° 353

résultat :
Estimation :

Grand cadre polychrome, partiellement doré, à décor de navets, XVIIIe siècle. Finale d'époque plus tardive 226 x 147 cm 126 x 75 cm lumières 2.750 - 3.000 €