Grand cadre polychrome, partiellement doré, à... Lot 353
résultat :
Estimation :
Grand cadre polychrome, partiellement doré, à décor de navets, XVIIIe siècle. Finale d'époque plus tardive
226 x 147 cm
126 x 75 cm lumières
2.750 - 3.000 €