Commode en chêne anglais avec tiroirs dans le... Lot 355
résultat :
Estimation :
Commode en chêne anglais avec tiroirs dans le fond et décoration florale sculptée, 17e siècle. Une poignée latérale manquante
88 x 56 x 134 cm
300 - 400 €