DELANEAU POUR CHAUMET
ANNEES 70
Montre bracelet... Lot 20
résultat :
Estimation :
DELANEAU POUR CHAUMET
ANNEES 70
Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18K.
BOITIER : ovale à pans coupés en or jaune poli.
CADRAN : or gris brossé, aiguilles dauphine en or jaune, double signature.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : maillons plats en or jaune, centrés d'une pastille d'or gris mat, boucle simple en or gris avec poinçon de maître Chaumet.
Signée et numérotée 1667.
DIM. 33 x 25,5 mm.
POIDS BRUT : 82,23 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K yellow and white gold quartz lady watch by Delaneau retailed by Chaumet from the 70's.