JAEGER LECOULTRE
ETRIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur cuir. Travail suisse.
BOITIER : rectangulaire à larges anses, couronne à 6h.
CADRAN : argenté, index appliqués, aiguilles bâton.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 940471A.
DIM. 15x23 mm.
POIDS BRUT : 21,07g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding lady watch by Jaeger Lecoultre.
A slight crack at twelve.