Lot n° 22

Estimation :

JAEGER LECOULTRE ETRIER Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur cuir. Travail suisse. BOITIER : rectangulaire à larges anses, couronne à 6h. CADRAN : argenté, index appliqués, aiguilles bâton. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 940471A. DIM. 15x23 mm. POIDS BRUT : 21,07g. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold manual winding lady watch by Jaeger Lecoultre. A slight crack at twelve.