Lot n° 24

Estimation :

BAUME & MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et onyx sur cuir. BOITIER : carré à pans coupé, lunette godronnée. (une vis est manquante sur le fond de boîte) CADRAN : doré 'lin' et onyx au centre, aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique, cal. BM777. BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué or, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 921844. DIAM. 27 mm. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold and onyx manual winding wristwatch by Baume & Mercier.