JAEGER LECOULTRE
ETRIER
Montre bracelet de dame en acier sur cuir.
BOITIER : rectangulaire à larges anses, remontoir à 6h.
CADRAN : argenté
MOUVEMENT : mécanique, cal. K840.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1332198.
DIAM. 23 mm.
AVEC : son écrin d'origine, signé.
microrayures d'usage, verre ébréché.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A stainless steel manual winding lady watch by Jaeger Lecoultre.
microscratches from use, crack on the watch glass.