Lot n° 25

Estimation :

JAEGER LECOULTRE ETRIER Montre bracelet de dame en acier sur cuir. BOITIER : rectangulaire à larges anses, remontoir à 6h. CADRAN : argenté MOUVEMENT : mécanique, cal. K840. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1332198. DIAM. 23 mm. AVEC : son écrin d'origine, signé. microrayures d'usage, verre ébréché. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A stainless steel manual winding lady watch by Jaeger Lecoultre. microscratches from use, crack on the watch glass.