BAUME & MERCIER
ETRIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire à larges anses, remontoir à 6h.
CADRAN : argenté, index chiffres romains peints.
MOUVEMENT : mécanique, cal. BM500.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 353053/38194.
DIAM. 22 mm.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding lady watch by Baume & Mercier.
Some stains on the dial.