Lot n° 30

résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN VERS 1935 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire, fond clippé. CADRAN : index chiffres arabes appliqués, aiguilles bâton, petite seconde à 6h (repeint). MOUVEMENT : mécanique. N° 422067. BRACELET : cuir avec boucle ardillon signée AW. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 266506 DIM. 22x39 mm. POIDS BRUT : 30,65 gr. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold manual winding wristwatch by Vacheron Constantin circa 1935. Dial refinished.