GUBELIN
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rond, fond à pression, monogrammé A.D, cache poussiere en métal doré, carrure crenelée
CADRAN : argenté, index 'épi' appliqués, aiguilles feuille, seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique, masse et mouvement avec décoration Côtes de Genève.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 138963.
DIAM. 35 mm.
POIDS BRUT : 51,84 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold self winding wristwatch by Gubelin.