Lot n° 38

Estimation :

V. BUECHE-GIROD Bienne DOUBLE SIGNATURE GHEZZI Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K. BOITIER : rond extra-plat. CADRAN : doré, à secteurs, lunette guillochée à motif cinétique. MOUVEMENT : mécanique extra-plat. BRACELET : or jaune tissé, boucle simple, non signée. Cadran et mouvement signés. Numérotée 53126. DIAM. 32 mm. LONGUEUR: 19 cm. POIDS BRUT : 60,70 g. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold ultra thin manual widing wristwatch by V. Bueche-Girod with a double signature Ghezzi.