V. BUECHE-GIROD Bienne
DOUBLE SIGNATURE GHEZZI
Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K.
BOITIER : rond extra-plat.
CADRAN : doré, à secteurs, lunette guillochée à motif cinétique.
MOUVEMENT : mécanique extra-plat.
BRACELET : or jaune tissé, boucle simple, non signée.
Cadran et mouvement signés.
Numérotée 53126.
DIAM. 32 mm.
LONGUEUR: 19 cm.
POIDS BRUT : 60,70 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold ultra thin manual widing wristwatch by V. Bueche-Girod with a double signature Ghezzi.