VACHERON CONSTANTIN
REF. 2020 Q.
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : tonneau en or brossé, fond à pression.
CADRAN : doré, index bâton appliqués, guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique, cal. K1121, poinçon de Genève, N° 656568.
BRACELET : en or jaune18K avec boucle simple monogrammée, rapporté.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 489610.
DIM. 38 x 32 mm.
POIDS BRUT : 83,58 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold self-winding wristwatch by Vacheron Constantin.