Lot n° 39

Estimation :

VACHERON CONSTANTIN REF. 2020 Q. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau en or brossé, fond à pression. CADRAN : doré, index bâton appliqués, guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, cal. K1121, poinçon de Genève, N° 656568. BRACELET : en or jaune18K avec boucle simple monogrammée, rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 489610. DIM. 38 x 32 mm. POIDS BRUT : 83,58 g. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold self-winding wristwatch by Vacheron Constantin.