PIAGET
EXTRA-PLATE. REF. 9155.
Montre bracelet en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire, fond à pression.
CADRAN : laqué noir, aiguilles dauphine en or gris.
MOUVEMENT : mécanique, cal. extra-plat 9P, déoration fausses cotes, 18 rubis, N° 7610422.
BRACELET : cuir,boucle déployante en or gris 18K rapportée, non signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 552641.
DIAM. 23 x 28 mm.
POIDS BRUT : 32,79 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K white gold manual winding wristwatch by Piaget.