Lot n° 41

Estimation :

PIAGET REF. 9133. Montre bracelet extra-plate en or gris 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire, lunette guillochée. CADRAN : guilloché, index bâton, aiguilles en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique, extra-plat, cal. 9P, N° 625'215. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 85229. DIM. 29 x 23 mm. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold manual winding wristwatch by Piaget.