PIAGET
REF. 9133.
Montre bracelet extra-plate en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire, lunette guillochée.
CADRAN : guilloché, index bâton, aiguilles en acier bleui.
MOUVEMENT : mécanique, extra-plat, cal. 9P, N° 625'215.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris Piaget.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 85229.
DIM. 29 x 23 mm.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding wristwatch by Piaget.