PIAGET
REF. 927.
Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : carré, lunette striée et index pour les heures.
CADRAN : doré,minuterie perlée, aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique, extra-plat, fausses cotes, cal. 9P.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune Piaget.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 120325.
DIM. 25 x 25 mm.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding wristwatch by Piaget.