Lot n° 45

Estimation :

BOUCHERON CARREE. REF. 79165. Montre bracelet en or rose 18k sur cuir. BOITIER : carré, système d'attache coulissante (breveté), lunette guillochée.Travail français. Gravé Boucheron Paris. CADRAN : doré et guilloché, sans index. MOUVEMENT : mécanique, non signé. BRACELET : cuir Numérotée 14002. DIM. 25 x 25 mm. POIDS BRUT : 25,37 g. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K gold manual winding wristwatch by Boucheron.