BOUCHERON
CARREE. REF. 79165.
Montre bracelet en or rose 18k sur cuir.
BOITIER : carré, système d'attache coulissante (breveté), lunette guillochée.Travail français. Gravé Boucheron Paris.
CADRAN : doré et guilloché, sans index.
MOUVEMENT : mécanique, non signé.
BRACELET : cuir
Numérotée 14002.
DIM. 25 x 25 mm.
POIDS BRUT : 25,37 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding wristwatch by Boucheron.