BOUCHERON
CARREE. REF. 80724.
Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir.
BOITIER : rectangulaire, architecturé avec système d'attache coulissante (breveté), lunette carrée, striée. Travail français.
CADRAN : doré, index chiffres romains peints, seconde centrale et guichet dateur.
MOUVEMENT : automatique, cal. 2551 (Eta), non signé.
BRACELET : cuir.
Cadran et boîtier signés.
Numérotée 16010.
DIAM. 22 mm.
POIDS BRUT : 29,17 g.
AVEC: écrin Boucheron.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold self-winding wristwatch by Boucheron.