BOUCHERON
CARREE. REF. 74612.
Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir.
BOITIER : rectangulaire, lunette striée, fond en or mat, gravé Boucheron. Travail suisse pour le marché français.
CADRAN : laqué bordeaux, index chiffres romains et chemin de fer dorés.
MOUVEMENT : quartz de remplacement. Pile à changer.
BRACELET : cuir avec boucle en or ajustable.
Numérotée 25679.
DIAM. 23 mm.
POIDS BRUT : 29,62 g.
AVEC: une facture de service Boucheron (2003).
Rapport de condition sur demande. Fonctionnement non garanti.
Condition report on request.
Battery to change without guarantee of operation
A 18K gold quartz wristwatch by Boucheron with a service from Boucheron.