Lot n° 48

Estimation :

BOUCHERON CARREE. REF. 74612. Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rectangulaire, lunette striée, fond en or mat, gravé Boucheron. Travail suisse pour le marché français. CADRAN : laqué bordeaux, index chiffres romains et chemin de fer dorés. MOUVEMENT : quartz de remplacement. Pile à changer. BRACELET : cuir avec boucle en or ajustable. Numérotée 25679. DIAM. 23 mm. POIDS BRUT : 29,62 g. AVEC: une facture de service Boucheron (2003). Rapport de condition sur demande. Fonctionnement non garanti. Condition report on request. Battery to change without guarantee of operation A 18K gold quartz wristwatch by Boucheron with a service from Boucheron.