BOUCHERON
OVALE. REF. 73631
ANNEES 90
Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur cuir. Travail suisse pour le marché français.
BOITIER : de forme ovale, lunette clipée sur charnière, remontoir intégré sous la lunette.
CADRAN : doré brossé, sans index.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 2442, signé Boucheron.
BRACELET : cuir, points de fixage du bracelet sous la lunette, à midi.
Signée et numérotée 23980.
DIAM. 30 mm.
POIDS BRUT : 26,91 g.
Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
A 18K gold manual winding lady watch from the 90's.