Lot n° 62

résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE TWENTY 4. REF. 4920G-001. VENDUE EN 2016 Montre bracelet de dame en or gris 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire, brancards sertis de diamants, larges attaches articulées, couronne sertie d'un diamant. CADRAN : gris soleillé, index diamants, XII et VI appliqués. MOUVEMENT : quartz, cal. E15 (pile à changer) BRACELET : satin avec boucle ardillon en or gris, signés Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 5885446/6007862. DIM. 29 x 25 mm. POIDS BRUT : 62,87 g. AVEC : écrin et certificat d'origine (achat l' Emeraude, Lausanne). Fonctionnement non garanti. Rapport de condition sur demande. Condition report on request. A 18K white gold quartz watch by Patek Philippe, sold in 2016. Battery to change, without guarantee of operation,