CARTIER
Montre bracelet en or jaune sur cuir.
Pendulette... Lot 100
résultat :
Estimation :
CARTIER
Pendulette de chevet avec réveil en laiton doré.
BOITIER : rond à volet déployant en laiton doré, socle "obus" laqué bordeaux lunette avec index chiffres romains bordeaux.
CADRAN : blanc, aiguilles glaive.
MOUVEMENT : quartz. (pile à changer)
Signée et numérotée 891101009.
DIAM. 53 mm.
AVEC : écrin Cartier
Sans garantie de fonctionnement, Rapport de condition sur demande.
Condition report on request.
Battery to change, without guarantee of operation.