LES COTES NORMANDES - Texte inédit de Michel de Saint-Pierre signé par l'auteur. Les compositions de Raoul Dufy ornent le texte inédit de Michel de Saint-Pierre sur les Côtes Normandes, réalisé et présenté par Pierre de Tartas (1961)Numérotés de 91 à 298 - Exemplaire 205 (coffret toile)