Lot n° 19

Estimation :

Ensemble d'assiettes en faience, certaines octogonales historiées, autres à rébus et d'autres en scènes de la vie quotidienne On y joint lot de porcelaine, plat, boîte (accidents et manques) (Photo non contractuelle)