Petit miroir en bois et stuc doré, début du XIXème siècle
On y joint :
Deux gravures en couleur des Bourbon Condé, début du XIXème siècle, mouillures.
On y joint :
Trois gravures en couleur de chevaux (XIXème siècle), une d'un bateau