JAZET
Le départ pour le marché et Le marché conclus
Deux gravures en couleur du XIXème siècle
Mouillures
On y joint :
Deux gravures façon sanguine d'après Angelica Kaufman et figure à la sanguine d'après Boucher, XVIIIème siècle
On y joint :
Deux gravures en noir, XVIIIème siècle