F. MISSIRNO ?
Vue d'un lac
Huile sur toile signée en bas à droit
44 x 36,5 cm
On y joint :
Gatien GONTIER, actif au XXème siècle
Paysage provençal
Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite
26,5 x 35 cm