CHINE
Encrier à deux godets en porcelaine émaillée polychrome
Haut. 6,5 cm
CHINE
Une assiette en porcelaine à décor en bleu et blanc
Diam. 19 cm
CHINE
Plateau en bois à décor de dragons
11,5 x 14 cm