Lot n° 8

résultat :
Estimation :

BROCHET Jean Étienne [,], juré au tribunal révolutionnaire, membre actif des cordeliers. Pièce autographe signée. 1 page 1/3 in-12. Il demande une estimation des objets qu'il laisse à M. [Larbé] dans le logement qu'il quitte.