BROCHET Jean Étienne ,, juré au tribunal révolutionnaire,... Lot 8
résultat :
Estimation :
BROCHET Jean Étienne [,], juré au tribunal révolutionnaire, membre actif des cordeliers.
Pièce autographe signée. 1 page 1/3 in-12.
Il demande une estimation des objets qu'il laisse à M. [Larbé] dans le logement qu'il quitte.