BRUNEL Ignace 1742 - 1795, Conventionnel.
Pièce... Lot 9
résultat :
Estimation :
BRUNEL Ignace [1742 - 1795], Conventionnel.
Pièce autographe signée. 1 page in-4°, sur papier à en-tête du secours public.
Au sujet de la conférence entre 3 citoyens pour trouver un accord aux sujets de travaux de Cherbourg.