Lot n° 9

résultat :
Estimation :

BRUNEL Ignace [1742 - 1795], Conventionnel. Pièce autographe signée. 1 page in-4°, sur papier à en-tête du secours public. Au sujet de la conférence entre 3 citoyens pour trouver un accord aux sujets de travaux de Cherbourg.