Lot n° 24

Estimation :

Georges ROHNER (1913-2000) Nature morte au citron Lithographie sur papier d'Arches Signée au crayon en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche 53 x 54 cm (à vue) (insolé et tâches)